Lo mejor en programas

horario y programación

EL TROMPETAZO
03:00 – 04:00
EL SACARRÍNG DE LA MADRUGADA
04:00 - 06:00
PROYECTO 6-8 J. F. Nicolas Yos
06:00 – 08:00
A LA VELOCIDAD DEL SONIDO
Mario Sor
08:00 – 10:00
ÉXITOS & SUSPIROS J. F. Nicolás Yos
10:00 – 12:00
EL VAGON DE LA CUMBIA
Jossué Tezén
12:00 – 14:00
ÉXITOS LIGHT
David Mayen
14:00 – 16:00
CABALGANDO CON VICENTE
Jossué Tezén
16:00 – 18:00
LA FURIA DE LOS TIGRES
David Mayen
18:00 - 20:00
SENTIMIENTOS ENCONTRADOS
Carlos López
20:00 – 22:00
EXITOS EN FILA
22:00 – 03:00
EL TROMPETAZO
03:00 – 04:00
EL SACARRÍNG DE LA MADRUGADA
04:00 - 06:00
PROYECTO 6-8 J. F. Nicolas Yos
06:00 – 08:00
A LA VELOCIDAD DEL SONIDO
Mario Sor
08:00 – 10:00
ÉXITOS & SUSPIROS J. F. Nicolás Yos
10:00 – 12:00
EL VAGON DE LA CUMBIA
Jossué Tezén
12:00 – 14:00
ÉXITOS LIGHT
David Mayen
14:00 – 16:00
CABALGANDO CON VICENTE
Jossué Tezén
16:00 – 18:00
LA FURIA DE LOS TIGRES
David Mayen
18:00 - 20:00
SENTIMIENTOS ENCONTRADOS
Carlos López
20:00 – 22:00
EXITOS EN FILA
22:00 – 03:00
EL TROMPETAZO
03:00 – 04:00
EL SACARRÍNG DE LA MADRUGADA
04:00 - 06:00
PROYECTO 6-8 J. F. Nicolas Yos
06:00 – 08:00
A LA VELOCIDAD DEL SONIDO
Mario Sor
08:00 – 10:00
ÉXITOS & SUSPIROS J. F. Nicolás Yos
10:00 – 12:00
EL VAGON DE LA CUMBIA
Jossué Tezén
12:00 – 14:00
ÉXITOS LIGHT
David Mayen
14:00 – 16:00
CABALGANDO CON VICENTE
Jossué Tezén
16:00 – 18:00
LA FURIA DE LOS TIGRES
David Mayen
18:00 - 20:00
SENTIMIENTOS ENCONTRADOS
Carlos López
20:00 – 22:00
EXITOS EN FILA
22:00 – 03:00
EL TROMPETAZO
03:00 – 04:00
EL SACARRÍNG DE LA MADRUGADA
04:00 - 06:00
PROYECTO 6-8 J. F. Nicolas Yos
06:00 – 08:00
A LA VELOCIDAD DEL SONIDO
Mario Sor
08:00 – 10:00
ÉXITOS & SUSPIROS J. F. Nicolás Yos
10:00 – 12:00
EL VAGON DE LA CUMBIA
Jossué Tezén
12:00 – 14:00
ÉXITOS LIGHT
David Mayen
14:00 – 16:00
CABALGANDO CON VICENTE
Jossué Tezén
16:00 – 18:00
LA FURIA DE LOS TIGRES
David Mayen
18:00 - 20:00
SENTIMIENTOS ENCONTRADOS
Carlos López
20:00 – 22:00
EXITOS EN FILA
22:00 – 03:00
EL TROMPETAZO
03:00 – 04:00
EL SACARRÍNG DE LA MADRUGADA
04:00 - 06:00
PROYECTO 6-8 J. F. Nicolas Yos
06:00 – 08:00
A LA VELOCIDAD DEL SONIDO
Mario Sor
08:00 – 10:00
ÉXITOS & SUSPIROS J. F. Nicolás Yos
10:00 – 12:00
EL VAGON DE LA CUMBIA
Jossué Tezén
12:00 – 14:00
ÉXITOS LIGHT
David Mayen
14:00 – 16:00
CABALGANDO CON VICENTE
Jossué Tezén
16:00 – 18:00
LA FURIA DE LOS TIGRES
David Mayen
18:00 - 20:00
SENTIMIENTOS ENCONTRADOS
Carlos López
20:00 – 22:00
LA GOZADERA
22:00 – 03:00
EL TROMPETAZO
03:00 – 04:00
EL SACARRÍNG DE LA MADRUGADA
04:00 - 06:00
PROYECTO 6-8 J. F. Nicolas Yos
06:00 – 08:00
A LA VELOCIDAD DEL SONIDO
Mario Sor
08:00 – 10:00
ÉXITOS & SUSPIROS J. F. Nicolás Yos
10:00 – 12:00
EL VAGON DE LA CUMBIA
Jossué Tezén
12:00 – 14:00
ÉXITOS LIGHT
David Mayen
14:00 – 16:00
CABALGANDO CON VICENTE
Jossué Tezén
16:00 – 18:00
LA FURIA DE LOS TIGRES
David Mayen
18:00 - 20:00
SENTIMIENTOS ENCONTRADOS
Carlos López
20:00 – 22:00
LA GOZADERA
22:00 – 03:00
EXITOS EN FILA
03:00 – 04:00
EXITOS EN FILA
04:00 - 06:00
EXITOS EN FILA
06:00 – 08:00
EXITOS EN FILA
08:00 – 10:00
EXITOS EN FILA
10:00 – 12:00
EXITOS EN FILA
12:00 – 14:00
EXITOS EN FILA
14:00 – 16:00
EXITOS EN FILA
16:00 – 18:00
EXITOS EN FILA
18:00 – 20:00
EXITOS EN FILA
20:00 – 22:00
EXITOS EN FILA
22:00 – 03:00